Подруга позвонила
Из Великоновосёлки, это на границе с Запорожской областью, это украина.
Подруга давнишняя, была пьяна в полный зюйд и рыдала в трубку. Говорит, что Великоновосёлка - 7 тысяч жителей, а солдат нагнали 9 тысяч. В городе мрак, насилие и ужас. Жителей пугают автоматы, как приклеенные к каждому солдату. У нас уже и это перемололи в муку, всё прошло.
Подруга сказала, что они там все сепаратисты, а мы - молодцы. И ещё она сказала, чтобы мы здесь и не думали сдаваться украине, ибо есть чего бояться. Нельзя впускать ЭТО в город. Есть чего бояться.
Она ответила на мои давнишние сомнения этим звонком. Больше у меня по этой войне вообще вопросов не осталось.
Подруга давнишняя, была пьяна в полный зюйд и рыдала в трубку. Говорит, что Великоновосёлка - 7 тысяч жителей, а солдат нагнали 9 тысяч. В городе мрак, насилие и ужас. Жителей пугают автоматы, как приклеенные к каждому солдату. У нас уже и это перемололи в муку, всё прошло.
Подруга сказала, что они там все сепаратисты, а мы - молодцы. И ещё она сказала, чтобы мы здесь и не думали сдаваться украине, ибо есть чего бояться. Нельзя впускать ЭТО в город. Есть чего бояться.
Она ответила на мои давнишние сомнения этим звонком. Больше у меня по этой войне вообще вопросов не осталось.