Доллары ваши несвежие, вы мне рублей взвесьте!
Ой, что делается с курсом рубля и наличной рублёвой массой, вы не знали? :)
В украине-то рубль по 55 (интернет сказал), - стал сегодня. А у нас - по 50, как велел ему Захарченко. В обменниках у нас рублей у продавцов не допросишься: ажиотаж сильнейший! Ну, а как вы думали: рынок-то плотно интегрировался с Ростовской областью, нашим торгово-закупочникам нужно расплачиваться рублёвой массой там, в Ростове, - вот они и расхватали рубли, как сосиски в 1982 году с прилавка. А тут ещё и умирающие-голодающие проснулись и поняли: сливать гривну из запасов нужно, рубли закупать. Короче, началось.
Обменники уговаривают на доллары: мол, они и ярче будут, и собой видные, - ан нет! Фуйню не предлагать! Нам рублей, да побольше. А нету :)
Или рубль таки вгору пошёл, а наши обменники застремались так дёшево торговать, или и правда - разбирают рубли не похуже финских сапог в ЦУМе при СССРе. Общем, посмотрим, как оно будет. Но гривна продолжает свой путь на родину в ускоренных темпах. Пожелаем ей!
Пы-сы: в Ростове, говорят, гривну вообще не покупают. Ганьба! Глупые русские! Будете ещё плакать за европейской валютой. Пралльна? :)
В украине-то рубль по 55 (интернет сказал), - стал сегодня. А у нас - по 50, как велел ему Захарченко. В обменниках у нас рублей у продавцов не допросишься: ажиотаж сильнейший! Ну, а как вы думали: рынок-то плотно интегрировался с Ростовской областью, нашим торгово-закупочникам нужно расплачиваться рублёвой массой там, в Ростове, - вот они и расхватали рубли, как сосиски в 1982 году с прилавка. А тут ещё и умирающие-голодающие проснулись и поняли: сливать гривну из запасов нужно, рубли закупать. Короче, началось.
Обменники уговаривают на доллары: мол, они и ярче будут, и собой видные, - ан нет! Фуйню не предлагать! Нам рублей, да побольше. А нету :)
Или рубль таки вгору пошёл, а наши обменники застремались так дёшево торговать, или и правда - разбирают рубли не похуже финских сапог в ЦУМе при СССРе. Общем, посмотрим, как оно будет. Но гривна продолжает свой путь на родину в ускоренных темпах. Пожелаем ей!
Пы-сы: в Ростове, говорят, гривну вообще не покупают. Ганьба! Глупые русские! Будете ещё плакать за европейской валютой. Пралльна? :)