Бросать котов - не наш метод.
Мы ему няньку, у нас есть нянька.
Да и мама тут, я ж и её бросить не смогла бы.
Понимаете...
Так и вижу, как кто-то мерзко ухмыляется: а, плохо тебе? А так? А? Плохо? Или ещё недостаточно? Куда ты там собралась? На тебе забор и стену. Не хотелось по ИХ плану, хотелось по своему.
Сегодня утром мы с малым встали в пять, и поехали буквально пытать судьбу. Пытать, спрашивать. Даст она нашим планам сбыться, значит, всё вокруг мишура.
Не сбылись наши планы.
Зачем только судьба нам их подбрасывала, непонятно.
Всё. Начинается горевание, со всеми остановками.
Мы ему няньку, у нас есть нянька.
Да и мама тут, я ж и её бросить не смогла бы.
Понимаете...
Так и вижу, как кто-то мерзко ухмыляется: а, плохо тебе? А так? А? Плохо? Или ещё недостаточно? Куда ты там собралась? На тебе забор и стену. Не хотелось по ИХ плану, хотелось по своему.
Сегодня утром мы с малым встали в пять, и поехали буквально пытать судьбу. Пытать, спрашивать. Даст она нашим планам сбыться, значит, всё вокруг мишура.
Не сбылись наши планы.
Зачем только судьба нам их подбрасывала, непонятно.
Всё. Начинается горевание, со всеми остановками.