Всё неправильно
Всё равно всё неправильно. Не знаю... Неправильно!
Во-первых, не поют гимн. Это непривычно, а значит неправильно. Повод для пения есть, а гимна нет.
Во-вторых, нет эвакуации населения. Ребята, они нас в 14-м худо бедно, но эвакуировали. И ДНР эвакуировала нас. Потому что это нормально и правильно, как петь гiмн во время боротьбы.А здесь ноль мероприятий по этому вопросу!
В-третьих, до сих пор нет заявления начальника пограничной службы. Впрочем, его у малят и тогда не было. И тем не менее, этот конь ходит первым, почему он не ходит?!
В-четвёртых, они не оставили Мариуполь и не бросились спасать столицу этими силами. По логике именно это и должно было произойти...
Малята ведут себя как-то очень неправильно. Что происходит?
Все новости с глаголами будущего времени: на дадут ракеты, нам дадут оружие... Вы же в предыдущей новости все жд узлы уничтожили!! Как вам ракеты доставят?! Киев блокирован, усьо блокировано! Бердянск блокирован. Николаев..
Что с ними там?
Во-первых, не поют гимн. Это непривычно, а значит неправильно. Повод для пения есть, а гимна нет.
Во-вторых, нет эвакуации населения. Ребята, они нас в 14-м худо бедно, но эвакуировали. И ДНР эвакуировала нас. Потому что это нормально и правильно, как петь гiмн во время боротьбы.А здесь ноль мероприятий по этому вопросу!
В-третьих, до сих пор нет заявления начальника пограничной службы. Впрочем, его у малят и тогда не было. И тем не менее, этот конь ходит первым, почему он не ходит?!
В-четвёртых, они не оставили Мариуполь и не бросились спасать столицу этими силами. По логике именно это и должно было произойти...
Малята ведут себя как-то очень неправильно. Что происходит?
Все новости с глаголами будущего времени: на дадут ракеты, нам дадут оружие... Вы же в предыдущей новости все жд узлы уничтожили!! Как вам ракеты доставят?! Киев блокирован, усьо блокировано! Бердянск блокирован. Николаев..
Что с ними там?