Мы входим, мы вошли, мы на месте.
Именно мы, республика. Вот документ: https://pravdnr.ru/npa/postanovlenie-prezidiuma-pravitelstva-doneczkoj-narodnoj-respubliki-ot-02-marta-2022-g-%e2%84%96-17-1-o-vremennom-poryadke-ispolzovaniya-nalichnoj-ukrainskoj-grivny-na-otdelnyh-administrativno/
Там сказано: принимать с 1 до 31 марта на территориях, которые до 19 февраля не были подконтрольны ДНР, украинскую гривну наравне с русским рублём. Цены указывать и в гривнах, и в рублях, по курсу 2,7. Безналичные расчёты - только в рублях (карточки наши там заработают? А русские карточки? Скорей бы заработали у нас русские карточки).
Замораживается курс украинской гривны: 2,7. До 31 марта. А у меня лежит тыщи три этого добра - сдать или не сдать, вот в чём вопрос... Взять Трою штурмом самому или отдаться Зевсу на руководение? Такие приблизительно мечты и мысли в голове, ага.
Немножечко неудобно перед новыми соотечественниками, мы ж тут небогато живём как бы ... Мягко говоря. Хотя, наши учителя давно не плакали о нищенских зарплатах, наоборот - замолкают и поджимают губы, если в их присутствии поднять эту тему. Тут, как с взятием Запорожской АЭС: русские сначала объявили, что взяли её, потом рассказали, что подошли к её подступам, потом немножечко заняли её площадку, потом жители Энергодара трымалы оборону с помощью прапоров, патриотических псалмов и гимнов, потом укроновости сообщили, что АЭС ихняя была и будет, но "пожарникам дали пройти внутрь". Понимаете? Если бы она была ихняя, то пожарники бы не спрашивались, можно войти? Матушка, как и наши учителя, в определённых случаях любит умолкнуть, и даже немножечко придумать себе бедности и горя.
Медленно происходит не потому, что медленно происходит, а чтобы мы успевали трезветь от выброса гормонов. Это УЖЕ не клиповый подход, а старый добрый советский: яркое событие, потом бац - камера семь минут показывает ручей и дерево. Забывайте, дорогие мои, про клиповые событие. Штурмов за 90 минут в новом мире больше не будет. И башни красиво падать тоже больше не будут. Бац шо нибудь, - потом ручей и дерево в кадре. Семь дней. Для подумать.
Там сказано: принимать с 1 до 31 марта на территориях, которые до 19 февраля не были подконтрольны ДНР, украинскую гривну наравне с русским рублём. Цены указывать и в гривнах, и в рублях, по курсу 2,7. Безналичные расчёты - только в рублях (карточки наши там заработают? А русские карточки? Скорей бы заработали у нас русские карточки).
Замораживается курс украинской гривны: 2,7. До 31 марта. А у меня лежит тыщи три этого добра - сдать или не сдать, вот в чём вопрос... Взять Трою штурмом самому или отдаться Зевсу на руководение? Такие приблизительно мечты и мысли в голове, ага.
Немножечко неудобно перед новыми соотечественниками, мы ж тут небогато живём как бы ... Мягко говоря. Хотя, наши учителя давно не плакали о нищенских зарплатах, наоборот - замолкают и поджимают губы, если в их присутствии поднять эту тему. Тут, как с взятием Запорожской АЭС: русские сначала объявили, что взяли её, потом рассказали, что подошли к её подступам, потом немножечко заняли её площадку, потом жители Энергодара трымалы оборону с помощью прапоров, патриотических псалмов и гимнов, потом укроновости сообщили, что АЭС ихняя была и будет, но "пожарникам дали пройти внутрь". Понимаете? Если бы она была ихняя, то пожарники бы не спрашивались, можно войти? Матушка, как и наши учителя, в определённых случаях любит умолкнуть, и даже немножечко придумать себе бедности и горя.
Медленно происходит не потому, что медленно происходит, а чтобы мы успевали трезветь от выброса гормонов. Это УЖЕ не клиповый подход, а старый добрый советский: яркое событие, потом бац - камера семь минут показывает ручей и дерево. Забывайте, дорогие мои, про клиповые событие. Штурмов за 90 минут в новом мире больше не будет. И башни красиво падать тоже больше не будут. Бац шо нибудь, - потом ручей и дерево в кадре. Семь дней. Для подумать.