Я поняла, как Матушка делает!
Матушка судя по всему запланировала, чтобы о потере своих городов малята заявляли САМИ! Это как с Херсоном, как с ЗаАЭС. Я знаю, что и Киев, и Харьков того уже давно. Дело не в штурмах, милые мои, а в принуждении к заявлению. Новое что-то. Вы только вдумайтесь! Чтобы сами, раз хотите "выключить Россию", хи:) Сами чтобы говорили то, что не даёте сказать России. Новый мир, воистину.
Как стал мир новым после ТрВОВ: боги больше не сходили к людям драться и делать героев в физическом смысле. Точнее, в такое люди больше не верили и маму тех же Ромула с Рэмом за заявление об отцовстве Зевса над указанными близнецами - люди растерзали как врунью. Мир после ТрВОВ изменился навсегда и больше не вернулся в старый режим.
Как стал мир новым после ТрВОВ: боги больше не сходили к людям драться и делать героев в физическом смысле. Точнее, в такое люди больше не верили и маму тех же Ромула с Рэмом за заявление об отцовстве Зевса над указанными близнецами - люди растерзали как врунью. Мир после ТрВОВ изменился навсегда и больше не вернулся в старый режим.