Бытовые результаты СВО, 4 месяца прошло
1. Пропала с прилавков калининградская моя любимая консерва рыбная (продают остатки). На её место ставят черноморскую Аквамарин, но вы меня извините.
2. Пропала с полок ЛНР-бытхим продукция Милам (продают остатки). А я уже не могу без неё (него?). Моющие средства прекрасные, и поддержка своих производителей.
3. Подешевело подсолнечное масло до такой степени, что вчера я на разницу в цене впервые за всю свою жизнь купила чекушечку оливкового масла! Произведено в Салониках, пахнет через стеклянную бутылочку просто ах! Жру с этим маслом макарошки без ничего и мне хорошо, мне Греция. Ну что вы на меня смотрите, ну да - я первый раз ем оливковое масло. Зато у меня праздник из ничего
4. Тенденция к снижению цены на товары в принципе просматривается. Например, пачка творога из 99 рублей похудела до 94 рублей. Остальное тоже что-то там приблизительно такое в некотором роде.
5. Ценность дорогих западных игрушек (некоторых) пересмотрена, взвешена и признана преувеличенной. Например, стиральная машина автомат. Очень советую вам достать из гаража старую забытую добрую и ласковую машинку малютку и простирнуть в ней белье. Вы удивитесь, ЧТО вас заставили забыть! Машинки-автоматы притворно щерясь лыбой буржуя на самом деле нихренули не стирают! Они ни на один пункт не выполняют методику (принцип) стирки белья. Ведь в чём принцип стирки белья? Отбить грязь от волокон с помощью ударов и трения белья о поверхности: о воду, о стенки, о друг дружку. Короче, с этим вододефицитом я достала из гаража свою куколку и пришла в дикий восторг от встречи с п р а в и л ь н о й стиркой. Бельё белое! Стиранное наконец-то, а не "перекрученное в машинке". И таких открытий у меня есть ещё.
6. Воду нам всё-таки взорвали. Весьмир ведёт себя..как это... системно. Руками бандерья они готовы сдавать территории и заводы, но не готовы отказаться от водомора. Талибы придя к власти первым делом прекратили водомор, устроенный бывшими афганскими властями Ирану под кураторством Всегомира, Украина рвётся к Херсону, ибо Россия нарушила процесс Крымского водомора, у Всегомира ломка! У них, у сучья, плёнку на реал-видео зажевало на самом интересном месте - Крым в этом году безвозвратно должен был погибнуть от солончаков, начавших проникать в крымскую почву из скважин (воды всё же не хватало, стали качать из скважин и процесс подошел к окончательной смерти земли, буквально успели вот-вот). Всё те же знакомые "настоящие убийства и изнасилования", по заказу "Американца". Суки наблюдали с масляными глазками, жуя рябчиков, живьём.
Мы остались совсем без воды. Даже для санитарных нужд воду мне нужно купить. Водовод построли, но над ним нависли суки с маслными глазками. Так они ждали, наблюдая каждый день, пока родит беременная Аня Тув и только тогда ударили по её дому. Так же они дождались ввода в действие водовода и ударили, пожирая рябчика с ананасом. Ударили, попали, получили экстаз. А им больше ничего от нас и не надо. Мучить засухой и голодом, выкладывая горы из черепов бизонов, и наблюдать умирающих от обстрелов маленьких девочек.
В Польше с началом второй мировой войны поляки тоже взяли топоры в руки и пошли резать немцев. Резня - какое-то странное национальное свойство. Русские так не сделали, а ведь у русских тоже были немцы на территории. Нет резни в русских настройках, отсутствует как способности напрочь.
А водомор есть в настройках американцев. Англичан. Это действительно братские народы - англы и польскохохлы. Возможно, дело в том компоненте, который попал в русский язык и сделал его польским и украинским. Возможно, скорее всего, - речь о компоненте, роднящем язык американцев, англичан и полоукров. Попадая в речь населения, он как языческий демон, вселяет в человецей такое гамно. К русским он не долетел... Ладно.
7. Мы все стали жить одинаково плохо: и я, и моя кума, и брат, и ДТЭКовцы. Бедно, разрушенно-раздерганно, сломано-скомкано, у нас у всех одинаковая безнадёга и страх перед будущим. Брат не может оформить льготную пенсию в Днепре никак, кума в Киеве осталась без работы, ДТЭКовцы тоже как комашки сидят - кто без работы, кто с пониманием, что работа стала хрупкой.
Мы впервые за восемь лет живём одинаково.
2. Пропала с полок ЛНР-бытхим продукция Милам (продают остатки). А я уже не могу без неё (него?). Моющие средства прекрасные, и поддержка своих производителей.
3. Подешевело подсолнечное масло до такой степени, что вчера я на разницу в цене впервые за всю свою жизнь купила чекушечку оливкового масла! Произведено в Салониках, пахнет через стеклянную бутылочку просто ах! Жру с этим маслом макарошки без ничего и мне хорошо, мне Греция. Ну что вы на меня смотрите, ну да - я первый раз ем оливковое масло. Зато у меня праздник из ничего
4. Тенденция к снижению цены на товары в принципе просматривается. Например, пачка творога из 99 рублей похудела до 94 рублей. Остальное тоже что-то там приблизительно такое в некотором роде.
5. Ценность дорогих западных игрушек (некоторых) пересмотрена, взвешена и признана преувеличенной. Например, стиральная машина автомат. Очень советую вам достать из гаража старую забытую добрую и ласковую машинку малютку и простирнуть в ней белье. Вы удивитесь, ЧТО вас заставили забыть! Машинки-автоматы притворно щерясь лыбой буржуя на самом деле нихренули не стирают! Они ни на один пункт не выполняют методику (принцип) стирки белья. Ведь в чём принцип стирки белья? Отбить грязь от волокон с помощью ударов и трения белья о поверхности: о воду, о стенки, о друг дружку. Короче, с этим вододефицитом я достала из гаража свою куколку и пришла в дикий восторг от встречи с п р а в и л ь н о й стиркой. Бельё белое! Стиранное наконец-то, а не "перекрученное в машинке". И таких открытий у меня есть ещё.
6. Воду нам всё-таки взорвали. Весьмир ведёт себя..как это... системно. Руками бандерья они готовы сдавать территории и заводы, но не готовы отказаться от водомора. Талибы придя к власти первым делом прекратили водомор, устроенный бывшими афганскими властями Ирану под кураторством Всегомира, Украина рвётся к Херсону, ибо Россия нарушила процесс Крымского водомора, у Всегомира ломка! У них, у сучья, плёнку на реал-видео зажевало на самом интересном месте - Крым в этом году безвозвратно должен был погибнуть от солончаков, начавших проникать в крымскую почву из скважин (воды всё же не хватало, стали качать из скважин и процесс подошел к окончательной смерти земли, буквально успели вот-вот). Всё те же знакомые "настоящие убийства и изнасилования", по заказу "Американца". Суки наблюдали с масляными глазками, жуя рябчиков, живьём.
Мы остались совсем без воды. Даже для санитарных нужд воду мне нужно купить. Водовод построли, но над ним нависли суки с маслными глазками. Так они ждали, наблюдая каждый день, пока родит беременная Аня Тув и только тогда ударили по её дому. Так же они дождались ввода в действие водовода и ударили, пожирая рябчика с ананасом. Ударили, попали, получили экстаз. А им больше ничего от нас и не надо. Мучить засухой и голодом, выкладывая горы из черепов бизонов, и наблюдать умирающих от обстрелов маленьких девочек.
В Польше с началом второй мировой войны поляки тоже взяли топоры в руки и пошли резать немцев. Резня - какое-то странное национальное свойство. Русские так не сделали, а ведь у русских тоже были немцы на территории. Нет резни в русских настройках, отсутствует как способности напрочь.
А водомор есть в настройках американцев. Англичан. Это действительно братские народы - англы и польскохохлы. Возможно, дело в том компоненте, который попал в русский язык и сделал его польским и украинским. Возможно, скорее всего, - речь о компоненте, роднящем язык американцев, англичан и полоукров. Попадая в речь населения, он как языческий демон, вселяет в человецей такое гамно. К русским он не долетел... Ладно.
7. Мы все стали жить одинаково плохо: и я, и моя кума, и брат, и ДТЭКовцы. Бедно, разрушенно-раздерганно, сломано-скомкано, у нас у всех одинаковая безнадёга и страх перед будущим. Брат не может оформить льготную пенсию в Днепре никак, кума в Киеве осталась без работы, ДТЭКовцы тоже как комашки сидят - кто без работы, кто с пониманием, что работа стала хрупкой.
Мы впервые за восемь лет живём одинаково.